Дмитрий Грачев

Как похудеть хотя б до 48 кг за 2 месяца?

мой рост 154 см. а вес 58, не могли бы вы скинуть диету с точным расписание времени приема пищи?

Маруся ******

Диета очень простая. Переходи на сыроедение. Полный отказ от вареной пищи. от мяса. Ешь любые фрукты и овощи в свежем виде в любом количестве+ орешки+сухофрукты+++ (ИНфы много в интернете)
В двух словах попробую рассказать что происходит. Питаясь обычно вареной пищей наш организм то и дело занимается тем что переваривает ее и переваривает. . ему некогда себя почистить. А "фишка" сырых фруктов и овощей в "самоуничтожении" Т. е. организм не занимается перевариванием и усваиванием такой пищи. Она все делает сама. естественно когда организму делать нечего, он начинает заниматься уборкой. И вы естественным образом худеете.

многие спрашивают "А что же есть" да все остальное. любые фрукты, обофи, сухофрукты, семечки, орехи, каши (не варить), проростки. Отказаться то нужно всего лишь от мяса, молочки, хлеба и вареной пищи, чаев, кофеёв. . Можно даже растительное масло (только не жаренное)

Плюсы такого питания на лицо Лично я похудела больше чем на 10 кг чуть меньше чем за месяц. Причем не ограничивая себя в количестве.

-улучшился цвет лица

-были проблемы с кожей (аллергии) - исчезли

-нормализовался стул

-появилась активность, подвижность, позитив.

Это не диета - это образ жизни

Жа
Жанна

Ну 1!

Как я делаю! ! !Нечего не ем! И не чё! Мой папа весет где то 91 и попробывал как я делаю и сбросил 2 кг в день!!!! Это лнгко я летом жрала чипсы весело 40 кг но щас. . .ас встану на весы 35-36 кг! ЭФИКТИВНО!!!! Попробуйте!!!!

Любовь Харитонова

Я не сторонник диет, но девочки знакомые очень быстро худели у меня на глазах. Они с вечера в плотно закрывающемся контейнере запаривали гречку ( заливали кипятком) , оставляли на ночь и на следующий день, ели её весь день, добавляя туда немного соевого соуса. Результат был очевиден.

Sweet Kitty

просто исключи булки. сладкие соки\газировки, жареное.. то есть все ненужное.. и так постоянно соблюдай диетическое, правильное питание.. ни в коем случае не устраивать голодовки.. организм после откладывать начнет и запасать пуще прежнего.