Екатерина Сергеевна

Возможно ли похудеть хотя бы на 2 кг за неделю и как?

Кс
Ксюха

возможно
просто не ешь.. .
..если сможешь

Ой
Ойбек

1. Попробуйте длительные пешие прогулки после каждого приёма пищи. 2. Не ешьте после 17.00.

Сергей Маркин

2 кг это стандарт. спорт + питание

Натуська Булатова

Да возможно. Примерно так: утром омлет, перекус апельсин, в обед суп с нежирной говядиной и много много воды, каждый час 150 мл.

Анна Пастушкова

есть один способ. Падруга стриптизёрша расказала, я пробовала, помогает, за 9 дней 5-6 кило. 3 дня есть яблоки, *В любом количестве* 3 дня курица, филе отворное, без соли, не больше 1 500г в день. И 3 дня кефир, литр не больше

Сергей Демьянов

Не слушайте Kate. Если вы вовсе перестанете есть, то Ваш организм подумает, что настали тяжелые времена и наоборот будет запасаться жирами, а это вовсе не ок. Сидите на диете, например на водной. (На коей я второй день провожу) Умножаем свой вес на 40, итог – количество воды в миллилитрах. Столько Вам желательно выпить за день, но чрезмерное употребление воды - тоже не комильфо. Ведь она вымывает полезные вещ-ва из организма. Конечно, можно пить витамины. Даже нужно, весна же, авитаминоз и бла-бла-бла.
В общем. Питаемся 3 раза в день, но исключительно овощами/фруктами, никакого мяса. Даже не думайте. Два раза можно перекусывать яблочками или апельсинами, ну или чем нибудь еще вкусненьким. И да, после стакана воды не стоит есть как минимум полчаса, ибо вода, что-то делает с желудочным соком, а что - я не помню, вроде разбавляет его и тем самым затрудняет пищеварительный процесс. 🙂
Да, кстати. Обязательны физические нагрузки. И еще, да. Зелень зеленью, но есть ее много не надо, пусть остается чувство легкого голода или просто сытости, но не в коем случае не, так сказать, обжорства.

Ирина Селезнева

Конечно. Переходите сразу на раздельное питание. Порция должна быть небольшой . Я за 4 дня похудела на два с половиной кг. Ходьба быстрым шагом. А жидкость за час до еды или после через час. И не забывайте делать зарядку. Можете включать ритмичную музыку.

Сергей Ващилин

да жри меньше

Максим Трофимов

сильно понервничать

Татьяна Платонова

больше воды, двигаться, 500 калорий в день и не есть после 18...если выдержишь

Егор Сосков

Возможно конечно. Двигайся больше. Откажись от вредной прищи и кушай на ужин варёную курочку

T A

конечно можно! нужно приложить капельку усилий и пить натуральные жиросжигатели - Фитослим Актив и Карнивит. 7-10% от вашего веса будет уходить каждый месяц!