Дмитрий Самодумов

Как похудеть от 54кг хотя бы до 48?

Надежда Федоркина

больше ходи и выполняй физическую работу. Займись спортом. И начни меньше есть. Сократи порцию еды на половину.

Яна Елисеева

Меньше есть, больше двигаться

Артур Нагай

по методике асвенцима

Ульяна Казакова

Больше салатов. Ничего жареного и мясного. Сможешь даже наедаться как прежде, похудеешь и не заметишь как. И запишись в спортивную секцию.

Надюха Злобина

похудеть на 6 кг-элементарно! 1: голодание на воде- за 7 суток -5-9 кг! 300-700 грамм чистого жира в сутки! 2: 800 калорий в сутки и через месяц ты фотомодель!

Сергей Кабачков

Отрежь ногу. А так спорт и диета.

Максим Драпов

Могу рассказать как похудеть за 10 дней на 5 кг, за 2 месяца на 15 кг, за 6 месяцев на 30 кг, подробнее пишите в личку или по емейл elenastron@yandex.ru

Николай Боронин

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------