Elena Karpenko

Здравствуйте мне 13. Мой рост 158. Вес 52/3 кг. Хочу похудеть хотя бы до 48-49 подскажите что нибудь.

Гульмира

Приседай. И похудеешь и ноги с попой подкачаешь.

Катя Васильева

Ты лучше учебой займись! Тогда некогда будет об всякой ерунде думать и жрать лишнего!

Александр Новиков

Твой идеальный вес это твой рост минус 110. Согласна с Еленой. Ну если тебе это так необходимо, то могу порекомендовать овощи. Ты должна брать их в школу (небольшой лоток) . Лучше бери нарезанные. Огурцы, помидоры, перцы. Очень классная вещь. Потом в обед ты можешь съесть еще пару огурцов. Все на этом еды у тебя за день больше нет. Пить можно. Ну все славно ты сбрасываешь вес, даже много, но это вода. Советую это все во время худения тебе еще качать пресс и преседания делать. Ну начни хоть с 20 и того и того. Каждый день прибавляй по 10 и того и того. Можешь вместо овощей брать фрукты, тоже вещь: ) И не доводи до головокружений. Желаю похудеть, но с умом. А так просто занимайся постоянно спортом, например, бегай утром, перед школой: ) сейчас зима закончится и я начну:)

Нюся Крючкова

Ну... Лишняя зарядка не помешает)
Мало калорийное ешь.
К примеру.. .
Хлеб и мучные изделия. Нельзя: Ржаной и любой свежий хлеб, изделия из солёного теста. Можно: Хлеб пшеничный вчерашний или немного подсушенный; Сухой бисквит, сухое печенья; несдобные булочки, печёные пирожки с яблоками, отварным мясом или рыбой, яйцами, джемом, ватрушки с творог.
Супы. Нельзя: Крепкие бульоны, окрошку. Можно: мясные, рыбные, овощные, молочные.
Мясо, птица, рыба. Нельзя: Жирные и жилистые мяса и птиц, консервы, копчёности. Можно: Нежирные, без сухожилий и кожи, в отварном, паровом и тушёном виде, в виде котлет, биточков, зразов, суфле.
Молочные продукты. Нельзя: Острые и солёные сыри, молочные продукты с высокой калорийностью. Можно: Молоко, сливки, некислые кефир и простокваша, ацидофллин, йогурт, свежий некислый творог и сметана, неострый сыр, сливочное масло, все блюдо из творога (Сырники, запеканка, вареники, пудинги, суфле)
Яйца. Нельзя: Вкрутую и жареные. Можно: Всмятку, омлет
Крупы. Нельзя: Кукурузная, бобовая. Можно: На воде или молоке манная, рис, гречневая, овсяная, вермишель, макароны.
Овощи. Нельзя: Белокочанная капуста, репа, брюква, редька, щавель, шпинат, лук, чеснок, квашенные и маринованные овощи, хрен, бобовые. Можно: Отварные или тушёные картофель, морковь, свекла, цветная капуста, тыква, кабачки, томаты, огурцы, сладкий перец, укроп, петрушка. Рафинированные растительное масла в блюда, Солёные овощи и грибы - Ограничено.
Вот и все ^^ Соблюдайте и у вас получится ^^