Сергей Ямщиков

Что надо сделать, чтобы похудеть хотя бы до 50 кг?

Часто занимаюсь спортом и не очень много ем, слежу за собой... Но вес все прибавляется. Сейчас я вешу 62 кг при росте 167. В интернете пишут, что со временем я похудею и это подростковое... Все мои друзья худые, а я на их фоне выделяюсь сильно. А хочется весить хотя бы 54 кг.. . Что можно сделать?

Виталий Ермолаев

существует несколько способов, я тебе скажу несколько:
1.неделю есть только овощи, фрукты и молочную продукцию (молоко, кефир) (желательно 1-2 яблока в день и кефир)
2.не отказывать в еде, можешь есть соблюдая режим (завтрак, обед, ужин), но каждый кусочек пищи пережовывать30 раз.
3.не есть неделю вообще ничего, при этом никаких физических упражнений