Anna Berry

Могу ли я похудеть от 50 кг до 46 кг за 2 месяца и как?

Юрий Царенков

спортом займись, если жира нет то не похудеешь если есть он сгорит

Же
Женя

Сможешь, ну способ сама выбирай, диет нынче много) Многие советуют систему -60,безглютеновую диету, диета клиники майо или вообще просто спорт, смотря чего хочешь)

Ма
Мадина

Ей удалось сделать это!!!

Тамик Валиев

запросто- не есть после 6 и каждую неделю в один и тот же день-только кефир 1,5 литра и 2 литра воды, без еды, и не сть хлеб и карт фри... я так худею уже год минус 16 кг, и то этот вес я потеряла за 7 мес

Сергей Степанов

На 4 кг похудеть вполне возможно и за месяц. Меньше есть, больше физически напрягаться-рецепт прост!

Мария Нахапетова

Конечно. Тут много полезной информации http://vk.com/kilogram40.

Ольга Арыспаева

при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!

Тимофей Мешков

за месяц можешь. главное правильно питаться. почитай о правильном питании