Екатерина Власова

Хотите похудеть на телевидении?

Для участия в проекте похудения на телевизионном канале приглашаются люди с интересной жизненной историей, которые очень хотят похудеть. Вы должны проживать в Москве и иметь вес не менее 80 кг.
Избавляться от лишнего веса будете под наблюдением специалистов (возможна помощь пластического хирурга) . Проект не подразумевает отрыв от работы или учебы и в общей сложности рассчитан на 4 недели.
Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В том числе и контакты для связи. Пышки, ваш выход!

Худеть придется интенсивно: спорт, диета, возможна помощь пластического хирурга. Все будет происходить под наблюдением врачей. Главное, без комплексов на пути к совершенству!
Все желающие могут написать личное письмо на адрес tvmoskva@bk.ru со своими данными. Думаете, худеть на телевидении страшно? Ничего подобного! Это эффективно!

На счет платного участия. Вы думаете, что люди, у которых ремонт в квартире делают и по телеку показывают, платят за это деньги? Напишите менеджеру проекта и уточните. Участие в таком проекте дает мощную рекламу для тех специалистов, что в нем участвуют, а вовсе не для самих участников. Для самих - здоровье. И вес.

Mamed Mamedov

нет не хочу!!!!

Ed

делаете всем липосакцию и врете всей стране что они сами похудели ..

Eduardu Pueero

Не хочу

Елена Брагина

а зачем пластический хирург? бред.

это реклама. участие в проекте платное! я угадал??))))