Эльмир Мамедов

рост 156 вес 79 поможет ли питьевая диет похудеть и правда ли что чем больше вес тем больше на ней скидываешь?

Ольга Васина

Поможет. НО! Не увлекайтесь. Если Вы себя резко ограничите в еде, то, конечно, сбросите килограммы, но как только Вы начнете питаться нормально, ушедшие килограммы вернуться и приведут "друзей". А избыток воды в организме может привести к отекам. Все нужно делать в меру.

Ксения Комарова

почему люди такие безграмотные в вопросах питания? знаете что избыточный вес это не проблема если питаешься натуральными продуктами? но когда жрешь дерьмо из супермаркета то всегда имеются проблемы с телом! !
я работал на фирме (не буду писать название а то меня найдут и прикончат) лет десять назад я работал по импорту пищевых добавок (консерванты и стабилизаторы) фирмы “G.C. Hahn & Co. Seit 1848”

а вообще :

Комплексная эмульгирующая смесь «Комби АгроМикс Э-4» рекомендуется использовать при производстве вареных, колбас, сосисок и сарделек. В своем составе содержит животные белки, каррагинан Е-407, емульгатор Е-471, камедь гуара Е-412. Рекомендуемая дозировка составляет 5-20 гр на килограмм общей массы фарша. Может образовывать стойкую твердую жировую эмульсию в пропорции 1:25:30.

Вся продукция тм «АгроСмак» , в том числе эмульгаторы и стабилизаторы тестируются в лабораторных и производственных условиях, на многих мясоперерабатывающих предприятиях, получили положительные отзывы у специалистов по своим функциональным показателям. Пищевые добавки для колбас «Комби АгроМикс КС-5» и «Комби АгроМикс Э-4», предлагаемые фирмой «Агропродукт» , безопасны для здоровья и жизнедеятельности человека, что подтверждается наличием санитарно-эпидемиологических заключений.

А санитарное заключение выдается на основании того что мы сообщаем рецептуру, они там смотрят чтоб не было ядов и запрещенных компонентов и ВСЕ! Никто не проверяет ни на какую безопасность, никто не тестирует на животных, ничего этого не делается. Никто на самом деле не знает как повлияют эти добавки на здоровье. Они только говорят. вот смотри мы можем съесть это, мы можем съесть 5-10 грам этого порошка и не умрем. . вот и вся проверка. И никого не интересует что ты после этого выплюнешь печень и почки через полгода питания такой колбасой! Никому нет дела до того что 50% всех добавок являются канцерогенами и гарантировано люди получают онкологию!

Илья Полянсков

ни в коем случае не садитесь на такую диету! навредит лучше уменьшите калории! И никакого мучного, жирного и сладкого. Исключительно здоровую пищу!