Михаил

Как похудеть за 2 недели??? Если рост 170,вес 79???7 Подскажите пожалуйста???

Dmitry Voodoo

Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь исключительно на кефире, затем 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней ничего не ешь, пьешь воду.. . Потом девять дней... Потом сорок дней...

Альбина Мещанская

Анна! а что Вас так приспичило! ? за 2 недели! ?
В Пятницу 15 марта всё было хорошо! ? а в понедельник 18 марта Вас оговорили и наслали порчу! ?
И Вас разнесло!?.. за каких то дня 2!?..
Ну тогда к шаманам идите, снимать порчу!..

Ирина С

За две недели, по показаниям специалистов, Вы можете похудеть не более чем на три кг, без всякого вреда для здоровья.

А вот я посоветую, прям сейчас пересмотреть свой ритм жизни и рацион питания. Не ставьте рамки, просто начните жить правильно.

Василиса Данилина

Ну, если тебе все равно, на сколько кг. худеть, поешь пару дней одни овощи и сбросишь пару кило) )
А вообще постарайся поменьше жрать и побольше двигаться. Фрукты, овощи, каши, кефирчик, курочка) При таком весе достаточно быстро скинешь несколько кило.
Даже если будешь сидеть на очень жестких диетах (голод, питьевая или сильные ограничения по калориям) , все равно больше 10-12 килограмм за 2 недели не скинешь. Только здоровье надорвешь, а потом наберешь еще больше. В интернете сотни разнообразных диет, где прямо сказано, чего сколько есть и сколько кило ты скинешь. Но лучше отрегулируй свой рацион.

Сл
Слава

Как похудеть на 10 кг за 2 недели?
Две недели это оптимальное время для диеты. С одной стороны ждать видимого результата придётся не долго, а с другой стороны темпы похудения безопасны для организма. Вес, который вы достигнете при плавном похудении, проще удержать. Но, кончено существуют и экстремальные виды диет, для значительного сброса веса. Помните, что похудение на 5, 10, а то и 20 кг за 2 недели – опасно для внутренних органов.

Как похудеть за 2 недели на 20 кг .

Кажется, что это фантастика? Но это возможно. Самый эффективный способ похудеть – меньше есть. А лучше вообще голодать. Потому что ограничение в пище, переживается почему-то сложнее, чем полный отказ от неё. Пейте воду, чай без сахара, сок. Первые три дня – самые тяжёлые. Дальше пойдёт снижение веса, и появится энергия. Но если у Вас есть какие-то проблемы со здоровьем, то ни в коем случае не практикуйте голодание без предварительной консультации с врачом!

Можно прибегнуть к такой диете:

1 день - бутылка минералки (делить на 4-6 частей)

2 день - литр молока (также делить на 4-6 раз)

3 день - снова бутылка минералки по той же системе

4 день - литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей и т. д.) , немного масла, чуть-чуть соли

5 день - литр молока (делить на 4-6 частей) .

6 день - утром вареное яичко без соли, днем обезжиренный творожок

7 день - бутылка минералки (делить на 4-6 частей)

Затем повторить ещё неделю. Но повторять такой рацион питания можно максимум 2 недели.

А кто-то уверяет, что худеет на бутербродах. За день съедаем 3 бутерброда. Кусочек черного хлеба, одно яйцо и ложка майонеза и всё это без соли. В промежутках пьём зелёный чай и кефир.

За 2 недели похудеть на 15 кг поможет жидкая диета.

Рацион Жидкой диеты

Овсяный отвар Полстакана овса или овсяных хлопьев прокипятить в 1 л воды, отвар процедить. (1 стакан - 5 очков)

Овощной сок, смешанный в пропорции 1:1 с кипяченной водой (1 стакан – 10 очков)

Фруктовый сок, на треть разбавленный водой (1 стакан – 20 очков)

Молоко – не более 2% жирности (1 стакан – 20 очков)

Кефир (1 стакан – 10 очков)

Некрепкий обезжиренный мясной бульон, процеженный и несоленый (1 стакан – 20 очков)

Слабый компот без сахара (1 стакан – 5 очков)

Овощной отвар без соли (1 стакан – 5 очков)

Желательно, за день выпивать весь список, но общая сумма очков должна составлять 100-120 баллов. Очень важно правильно выйти из диеты. В 1-й день разрешается есть только отварные овощи в небольшом количестве. На 2-ой день помимо отварных овощей - 1 тарелка жидкой каши, 1 ломтик хлеба, а на ужин – сырую капусту и морковь. На 3-й день можно питаться как обычно, единственные ограничения – ничего жирного, а хлеба – не более 2 кусочков.