Роман Чеберя

В каком случае лучше уходяд ОБЪЕМЫ, при диете или спорте? Именно объемы, а не вес.

Ирина П

при спорте-Объемы увеличиваются-НО не жир а именно мышцы-тело становится рельефным и красивым. А от диеты уходит жир но вы как высушенный лимон!

Рома Михалькевич

я думаю при спорте! но надо быть готовым, что в начале обьемы увеличиваются-мышцы больше, чем жир, а уж потом начинают уменьшатсья! зато результат сохраняется дольше, чем после диет