Makc Pocha

Спорт лучше всяких диет?

Татьяна Жбанова

Да!! !
Ты что? ?
Диеты это когда сидиш на одних овощах и фруктах а спорт бегаеш прыгаеш ешь правильно не много и не мало.
Если честно весил 48 а мне лиш 11 лет а с спортом за неделю такой формой похудел аж на 10 кг!! !

Maxim Belyakov

не для всех. Мне вообще не помогает.

Халюк Кабоглу

Выскажите своё мнение, что лучше и чем лучше заняться вольной борьбой или Дзюдо? Не могу определиться

Геннадий Солодов

конечно !
ешь правильно, бегай, занимайся

Владимир Крикунов

да, если при этом ещё и правильно питаться.

Юл
Юлия

дыхательная гимнастика еще лучше

Елена Старостина

Конечно спорт лучше

Евгений Дульнев

Они не взаимозаменяемы.

миша сучков, лучше дзю-до. Наряду с этим видом обучаешься самбо, это для жизни лучше и контингент спортсменов не такой кавказский...)

Валера

Правильное питание залог успеха.

Тимур Донской

спорт поможет, если будешь тратить калорий больше, чем получать