Денис Бетономешалка

Я никогда не читал статьи о всяких там диетах и тем более не придерживался их (вн)

Я сел на диету, питался в основном молочной продукцией: творог, молоко, сметана, куриные яйца. Куриное мясо. Это была моя основная еда на протяжении почти 3х месяцев. Удалось скинуть весь лишний жир в районе живота, даже мышцы стало видно, но блин, не знаю что не так делал, но у меня за это время стали толще ласты и руки.. . Вот сейчас сижу и удивляюсь, что не так делал?... да, помимо диеты еще был бегал в спортзале 3 раза в неделю...

Люда Паничкина

ахахаххаахах да ты продукты ел белковые их спортсменые едят чтоб массу набирать.... хочешь похудеть по себе знаю.. . днем бутерброд, можно 2 весь день чай кофе гоняй, и вечером нормальный ужин, в идеале много воды пить надо (чистой) и чрз 2-3 месяца дистрофаном будешь) )

ток не удивляйся что ночью будешьо просыпаться и молоко с печеньками употреблять))) )

а ваще необезательно диеты придерживаться надо есть столько сколько необходимо организму и будешь худым.. . просто подумай пару деньков об этом поймешь...

Михаил Приображенский

вот сайт про диеты и похудение который мне очень помог, там все понятно, а главное там сидят настоящие диетологи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на все вопросы ответят