Людмила Кочетова

Будет ли толк от шоколадной диеты, если завтракать плотно (супчик, салатик или яйца) , а весь день придерживаться диеты?

Диана Лаврова

Скоро рашка вся сядет на диету, плотненько и не на денечек, тогда и будет возможность оценить толк

Вероника

Толк будет если ты будешь жрать меньше своей нормы ккал, и ПП конечно.

Вовчик Хакер

ПП+ спорт+редуксин. Тогда будет толк. Постепенно от сладкого откажешься и вес вниз пойдет.