Elzar

Подскажите быструю и простую диету, минус 1 кг в день.... или если знаете меню шоколадной диеты и ее результаты.

Олеся Ткаченко

отрезать по 1кг в день с своего тела ножом))) ) нет таких диет, которые за день убирают кг)) ) считается просто шикарным, если за месяц сбросишь 3 кг)
А если больше- то это будет ущербом для организма) ) Мой совет - заниматься спортом, а в частности ходить в тренажерный зал и сбалансировано питаться))