Прямицын Денис

какие диеты более всего актуальны на сегодняшний день? (чтобы сбросить около 10 кг) все плюсы и минусы диет)

Анна

самая лучшая диета это- сбалансированное питание и физ. нагрузки. я перепробовала почти все диеты в результате нагнала свой вес до 84 кг и это с 64 кг. Заработала диабет 2 типа и камни в желчном. Вам это надо. после посещения диетолога питаюсь 5 раз в день понемногу. купила себе маленькую тарелочку чтобы не переедать. пью воду по 2-2,5 л в день. исключила картошку хлебобулочные изд. всё сладкое шоколад по 1-2 дольки можно но 70% рассасывая, так до мозга быстрее доходит. продукты использую с низкой калорийностью. врач прописал ходьбу (начиная с 3000 шагов и до 12 0000) и плавание, можно заниматься танцами.

Дмитрий

Если ты стараешься похудеть.. .
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.

Kate Zhivetina

Программа Миримановой "Минус 60". Зайдите на форум, почитайте. Сама не пользовалась, но подруга очень хвалит.

На
Надя

Диета Дюкана- никакого чувства голода, а вес уходит довольно быстро, просто надо соблюдать все предписания. Белково-овощной рацион.

Наталья Маковецкая

Мне тоже нужно сбросить 10 кг. А для этого всего лишь нужно правильно питаться! кушать надо 5-7 раз в день не большими порциями! считать количество калорий за день! заниматься плаванием или бодифлекс- очень хорошо помогает! я начала питаться правильно и мне это начинает нравиться! желаю успехов!

Вячеслав Петрачков

диета 5 столовых ложек, мне очень помогла и вес удерживается.

Владимир Мельников

самая лучшая диета всегда была и остается - правильное питание!

Храпская Юлия

Я диету себе персональную диету подбирала. С ввв. ndieta.500mb.net по-моему. Вернее, мне подбирали. Там их до фига. Помогло. За три недели 12 кг ушли в никуда. И пока не вернулись.