Эляна Шевченко

подскажите какую нибудь диету, которая будет давать результат желательно быстрый

Святуся Смирнова

Голливудская диета, почитай в интернете о ней

Наталия Шамрова

Зашей рот.
Результат моментальный.

Самаэль Аун

Заболеть и не жрать, 3 дня - 3 кг как не бывало

Ек
Екатерина

Диета простая: Исключить сладкого, без сахара, мучного, изделия из теста, без соли, майонеза и кетчупа, острого, никакого алкоголя! Ешь овощи в любом виде (на пару, тушеные и вареные) кроме крохмалистых овощей, как картофель и свекла. в диету можно куриное филе на пару или отвар. телятина, мор. продукты пр. ч. и не ешь после 6-ти вечера