Юлия

Подскажите диету. Хорошую и КАЧЕСТВЕННУЮ!!! Желательно укажите результат и за какое кол-во времени

Анна

http://www.missfit.ru/diet/superhard/
у меня за неделю уходило 3 кг

Алексей Сладких

Любые диеты должен врач назначать. Сходите к эндокринологу, может вам диеты и не нужны. Мне вот Ксеникал прописали. Я с легкостью с ним 10 кило сбросила, не напрягаясь.

Koroleva Svitlana

Ну советовать может объективно диетолог, а так почитайте пожалуйста вот еат2фит. ру я думаю вы найдете для себя полезные диеты.