Димитрий Бобров

Подскажите эффективную диету с хорошими результатами.

Виталий Попов

Когда диета и спорт становятся образом жизни. Эффект на десятилетия.

Юлия Воропаева

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
Худеть следует начинать не сразу с уменьшения калорийности, но с уменьшения объёма. Не насилуйте организм, если хочется есть, то поешьте хоть 15 раз на дню, но маленькими порциями. Если встал из-за стола с ощущением сытости - считай отравился, пищеварение - процесс не быстрый и чувство сытости приходит ощутимо позже реального насыщения.
А уж когда привыкнете есть понемногу, тогда можно уже ПОСТЕПЕННО снижать калорийность.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ:
Не верьте рекламе. Не существует универсальных, подходящих для всех и каждого рецептов похудения. Один на модной диете постройнеет, а пятеро схлопочут благодаря ей же диабет, кучу неврозов и прочих болячек.
Отдайтесь в руки грамотного специалиста диетолога.

Анатолий Филиппов

бег. только бег, если Вам позволяет здоровье и т. д. Бегайте кросс-сначала 1 круг, потом 1,5, увеличивая до тех пор, сколько сможете пробежать. Бег помогает быть здоровой, красивой и счастливой)

дааа... и самое главное--->

----> А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НА МНОГО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ ЗА КОМПОМ-ИМЕЙТЕ ввиду что от сидения за компом растет не только живот, но и попа и бочки... .

качайте пресс: как нижний так и верхний

и если есть возможность-запишитесь на какой-нибудь вид спорта

S[
Sal1M [Хроники]

Система питания "Минус 60". Найдите в интернете и почитайте.. . Там практически все можно есть, только в определенное время и результат есть (только не за неделю, естественно, для этого нужно время)