Татьяна Туманина

Какие есть диеты на супчиках, бульончиках?

Иван Емельянов

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, карри, соль, перец.

Мария Белоусова

Диета на капустном супе. Так и называется. Варите огромную кастрюлю овощного супа без картошки и "давитесь" (простите за выражение, но оно наиболее точно подходит к ощущениям) им всю неделю. 🙂

Татьяна Небера

Супчик из сельдерея, про который написано выше
Диета хорошая, вес здорово уходит, только суп этот противный до жути (((( ну это на мой вкус
И помимо супа там нужно еще др продукты есть

Маша Лапочка

Диета "Худеем за неделю", продается в аптеке в большой коробке.
В основном и состоит из супчиков в пакетиках.

Алексей Панфилов

А мы как-то варили брокколи и взболтали в миксере, получился вкусный бульончик низкокалорийный и вкусненький ))))) Правда на вид, как зелье ведьмы, хих))))