Светлана

Работаю моделью, и вынуждена постоянно придерживаться жесткой диеты.

А вчера была у мамы, ела все что душа желала)) ) Может сегодня на одном кефире посидеть? Завтра важная съемка.

у меня высшее юридическое вообще то. Я совмещаю две работы.

Ирина Агеева

Посиди денек. И взвесься, может, и не набрала.

Екатерина

Лучше всего устроите питьевой день.
В течении дня вы сможете сбросить около двух килограммов.
Пейте больше воды-не менее 2 литров, и постарайтесь так же попить больше зеленого чая, ни в пакетиках, а заварной (он улучшает метаболизм и к тому же расщепляет жиры)
Надеюсь мои советы Вам пригодятся. удачи на съемках)

Виктория Ситникова

А мама знает, что ты не поступила и работаешь "моделью" ?

Ма
Мария

что-то одно. чтоб потом не спрашивать!

Василий Леман

Это - разве работа?? ?
Вот, если бы Ермолова работала у шлифовального станка.. .
Как бы она хорошо играла ВЕЧЕРОМ В ТЕАТРЕ...

Саша Петров

вы же сами знаете все тонкости похудения,
разгрузка после вчерашнего переедания вам плохого не сделает
может фруктовый день

Светлана Цинк

Можно и так - только на кефире сидеть тяжеловато. Лучше на воде с лимончиком и ложку меда можно съесть - в течение дня.. . А вообще очень поморгает в похудении белковая диета, на которой больше трех дней нельзя сидеть : творог, обезжиренный, мясо вареное, яйца и несладкий чай - литра полтора... Есть продукты по одному, через три часа, запивая несладким чаем.. . Много все равно не сможете съесть. дает потерю веса 1, 2 кг в день.

Александра Терюшкова

Вообще по науке на след. день после "загрузки" нежелательно устраивать разгрузку. Однако завтра съемка.. . это вважно для тебя, а значит лучше будет посидеть на чем-то вроде кефира. Так морально и психологически тебе будет проще. Но не думай, что за один вчерашний день ты мгновенно набрала 2 лишних килограмма. Так не бывает. На фотках едва ли отразится, а то и вовсе нет. 🙂