Михаил Земсков

Как вам такая диета? Как думаете действенная? Стоит придерживаться?

Завтрак-стакан кефира нежирного
В течении дня до 6 вечера -4 яблока

Ужин - салат из овощей и пары ложек творога обезжиренного

На ночь съесть 2 вареных белка

За 2 недели должно уйти 5 кг точно

Ульяна Казакова

Похудеть-то можно, а еще можно сорвать обмен веществ, да и выход из такой диеты должен быть сложным и долгим, по-моему.. .

Лучше еще поискать, и не такую жесткую)

Максим Бухалов

Уйдет 5 кг, вода и мышцы. А через 2 недели чем питаться?

Чем медленнее, тем вернее и безопаснее. Самая лучшая диета - на которой всю жизнь можно жить без дискомфорта.

(((((Кошка )))))

не стоит. за 2 недели на такой диете - 5, а при обычном питании после диеты +10.

Egor Tolmachev

Сядь на гречневую.
Подруга сидит на такой!
Рацион :
Гречка
Яблоки, апельсины.
Кефиры.
Рыба.
Творог
Мясо
Овощи!
Удачи:)

Ма
Марина

От яблок просыпается аппетит