Зв
Звездa

Пожалуйста, напишите что -нибудь такое, чтобы заставило меня придерживаться диеты и похудеть! Можно обидное, резкое.

Алексей Шанов

Манана, зачем тебе обруч? Не порть фигуру!

Игорь Таликов

никто и ничто вам не поможет если вы сами не захотите по настоящему, влюбитесь в кого0-нибудь .вам захочется быть ради этого красивой стройной)

Алексей Пономарев

хватит жрать свинота толстая

Юлия Барановская

вот тебе диета и занятия спорта за неделю наверное получиться сбавить 7 килограммов а со спортом может и больше
утро: легкий завтрак каша овсяная и какао ещё обязательно сделай зарядку
день: обед какой нибудь фрукт банан или яблоко + стакан воды побегай попрызай по дому
вечер: стакан зелёного чая без сахара можно с маленькой булочкой не стоит есть после 18:00 ещё поупражняйся не много
вот так

Татьяна Борисова

Не нужно худеть, сидите дальше с толстой задницей на диване и заедайте горе, счастье и прочие эмоции. А если честно, я на вашем месте молча начала бы заниматься собой, и показала всем, какая я обалденная, красивая и стройная, похудейте всем назло!

В2
Волчара 2010

Да ладно, зачем тебе худеть? Подумаешь, мужики не будут на тебя смотреть и ты всю жизнь будешь сидеть дома одна и нажираться от стресса! Подумаешь, тебя выдерживают только два стула, не меньше. Подумаешь, ты разжиреешь так, что никакой обруч тебе не поможет только из-за того, что ты в него не влезаешь!

Наталья Деревягина

Девушка, тело, которое дала вам природа никак не изменить... это все ложь о диетах, бизнес. У меня вот проблема... Вот я красивый стройный парень, занимаюсь муай тай, а нравлюсь каким-то жирным девушкам! Как это понять!

Сергей Скобелинг

Нужна не только диета, но и спорт. Сходите в спорт. зал. Позанимайтесь с фитнес-тренером. Он вам там скажет много и резкого, и обидного и не 1 раз. Он заставит делать физ. упражнения и на диете сидеть.

Юлия

вы прекрасно выглядите! рояль закроете)