АЕ
Алексей Есин

Помогите врачи диетологи, или те кто похудел? внутри вопроса все написанно про мой вес рост и возраст) помогите?

мне 14 лет рост 153 вес 51 кг что делать чтоб похудеть хотя бы на 6-8 кг, примерно за 2-3 месяца? а если можно то побыстрее? пожалуйста помогите мне расскажите о своей диете в домашних условиях, каков ваш эффект похудения?

Натуська
Натуська

Нельзя такой правильный вес изменять в 14 лет и оставаться истощённой.

Будет нехватка веса, исчезнут месячные.



Вот нормы, смотри.

АП
Александра Пименова

Не нужно тебе вообще худеть)))))

МД
Мария Дзиндзюра

Я конечно не диетолог, но пару советов дать могу. Во-первых, "побыстрее" худеть не стоит, потому что, если быстро похудеть, то в скорости этот вес вернется+добавится еще несколько лишних кг. Лучше худеть медленно, но верно. На диеты никакие не садись, это все опасно для здоровья очень. По себе знаю: с 13 лет сидела, в итоге хоть и похудела немного, но здоровье подорвала сильно. Лучше перейди на правильное питание. То есть исключи из рациона все мучное, жареное замени варенным или запеченным в духовке, не ешь сладости (можно только фрукты, мед или горький шоколад) , кушай побольше овощей и фруктов, за исключением картошки и бананов - ими злоупотреблять нельзя. Пей воду (не меньше 1,5-2 литра в день) . Не кушай за 3-4 часа до сна. Питайся часто но маленькими порциями (каждые 2-3 часа) . Завтракай обязательно! ! (желательно, чтобы на завтрак были либо фрукты, либо каши на воде, либо яйца или творог) . На обед желательно кушать курицу, какую-нибудь крупу и овощи. На ужин обязательно кушать белок (он содержится в твороге, яйцах, кефире или ряженке) .
Этот способ очень многим помогал) ) Одна девушка таким образом 55 кг скинула, да она и не единственный пример: ) Я сейчас на таком питании сижу - не только худеется, но и здоровье улучшилось: ) +добавь к этому какие-нибудь физические нагрузки, займись спортом, танцами или фитнесом: ) Все в твоих руках: ) Берись за свою фигуру пока не поздно - в 14 лет скинуть лишние кг намного проще, чем, например, в 30:)

ТЖ
Таня Жукова

Больше спорта и худеть не надо будет.

Похожие вопросы
Мой рост 178 вес 95кг (внутри вопрос)
Вопрос к диетологам, или понимающим в деле веса!
SOS ситуация SOS!!! Помогите те кто похудел или диетологи
Похудел на 42 Кг ( Вопрос внутри)
Вопрос диетологам про чай!
Вопрос к Диетологам.
Нормальный ли у меня вес и рост для моего возраста? Заранее спасибо, сам вопрос внутри .
К какому врачу обратиться для набора веса? Занимаются ли этим диетологи?
нормальный ли у меня вес и рост для моего возраста? Заранее спасибо, сам вопрос внутри :
похудела на 6 кг, но в объемах не уменьшилась и в лице не похудела рост 168 текущий вес 72