Олег Сапожников

Почему диетологи советуют после 6 не есть, но в то же время составляют диеты, в которые входит еда на ужин?

Лара Гусейнова

Надо есть что то легкое, что бы не была нагрузка на ночь если ты ложишься в 1 или 2 тогда не ешь после 7 вечера. Все относительно!

Иван Мельников

Врачи рекомендуют орентироваться, на то восколько ВЫ ляжете спать . Иначе будет большой перерыв в принятии пищи, во время бодрствования, а это плохо для желудка .

Анна Кузина

ешьте после 7ми

Александра Волкова

Сейчас диетологи советуют ужинать (за несколько часов до сна) , да еще на ночь кефирчику попить, чтобы обмен веществ не замедлялся.

Александр Козуров

Ну дык на 18:00 ужин и назначен. Смысл: чтобы через 4 часа, т. е. в 22:00 вся пища была переварена до конца и человек в таком состоянии и уснул.

Валерия Митюшкина

Не есть после 6 - это ужене актуально! После 6 не можно, а даже нужно кушать... Овощи (кроме картофеля) в сыром виде, без специй - в любом количестве (хоть таз) , нмного белка

Кокетка Кокетка

Это устарело! Есть можно в любое время, хоть перед самим сном, правда, проверено. Суть заключается только в общем количестве калорий за день.

Евгений

ужин до 18,завтрак в 9,обед в 13;00 в 15:00 полдник и ужин в 18:00