Елена Мяушкина

Мне 11 лет и при этом возрасте мой вес составляет 53 кг. Есть ли для меня какая нибудь диета или совет для похудения.

Алексей Сорокин

к диетологу - вот самый нормальный совет. он и составит диету, а вообще, лучше спортом заняться, потихоньку, увеличивая нагрузки, либо на танцы))))

Сергей Я

Только спорт и никаких диет. Просто ограничить себя в количестве еды

Михаил Гладков

Шибать бульдозер

Се
Сергей

Не надо! Просто ты быстро выросла. Поверь можно в 11 вырасти и все
почитай в интернете про правильное питание и выбери именно свою систему

Ирина Александрова

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hgf.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.com можно прилично похудеть!