Михаил Прянишников

Для людей которые хотят похудеть. Не верьте местным идиотам которые вам советуют диеты с мылым количеством еды.

Как и говорил объясняю как действует та супер диета которую тебе посоветовали на сайте.
1.Дневная калорийность того питания не достигает даже 500 ккал.
Нашему организму ежедневно нужна энергия на то чтобы сердце билось, легкие дышали и прочие. Этот минимум составляет 20 ккал на 1 кг собственного веса. Т. е. этот минимум нужен чтобы просто жить.

2.Если бы она посоветовала совсем ничего не есть кроме воды, это было бы менее опасно для здоровья. Т. к. при кратковременном полном отсутсвии еды организм обновляет-очищается. Это еще называют лечебным голоданием. В твоем случаи еда есть, но ее мало, это ведет к истощению. Истощение — это патологическое состояние, характеризующееся значительным снижением функции отдельных органов, систем или организма в целом вследствие чрезмерно интенсивной и длительной деятельности, действия сильных раздражителей, тяжелой хронической болезни, продолжительного не­достаточного питания или недостаточного усвоения получаемой пищи.

3.Что происходит с организмом в течении 7 дней той классной диеты:

Организм не знает, что ты худеешь, он не знает что еды на самом деле много, но ты не ешь чтобы стать красивей- похудеть. Он воспринимает это как угрозу жизни – т. к. еды нет и не известно когда появится. Первое что он делает, замедляет процессы жизнидеятельности, замедляет обмен веществ – чтобы им требовалось меньше энергии на существование. Далее чтобы выжить, логично будет предположить, что организм должен начать брать энергию из жировых запасов (т. е. худеть) , но это не так. Он будет брать энергию из мышечной ткани т. к. вы будете терять вес т. к. организм будет расщеплять ваши мышцы чтобы получить энергию, а делает он так потом, что
- мышечная ткань содержат меньше энергии чем жировая
- мышцы для существования требуют энергию, а т. к. ее нет (мы же почти ничего не едим кроме кофя с яблоком) поэтому для него целесообразно избавляться от мышц – чтобы экономить энергию.

4.Что происходит с организмом по истечению 7 дней:

Вес тела уменьшает кг на 5 и все эти 5 кг это мышечная ткань и вода т. е. мы получаем ослабевший, обезвоженный организм с замедленным метаболизмом. Что произойдет когда ты начнешь нормально питаться после этой супер диеты? Ты прибавишь примерно 6-7 кг чистого жира. Почему? Потому что организм боится чтобы такой «голодомор» - твоя супер диета, можно повториться снова и надо пока есть еда сделать запасы.

Алексей Илюхин

Вот это я и пытаюсь здесь объяснить дурехам, пытающимся быстро похудеть, но блин никто не верит.. что худеть нужно очень-очень медленно. по 1-2 кг. в месяц! ! А не 10-15 кг за две недели. . Но убедить бестолковых не получается..

Надежда Жукова

я так понимаю это камень в огород таких диет как, стакан, блюдечко, 5ложек. Не совсем согласна с этим. Мне диета 5ложек оч даже понравилась, и наоборот улучшилось пищеварение, тяжесть в желудке. Я привыкла не переедать, привыкла есть меньше и за полтора месяца -7кг. Лично мне нравится эта диета тем, что она как раз таки без ограничений. А сидеть и бояться каждой лишней калории, это не для меня, уж извините. Может рано или поздно я и приду к подсчету калорий, но надеюсь всё таки не дойду до такого.

Елена Петрова

А что же тогда действует? Дайте дельный совет как привести себя в порядок к лету

Влад Ибрагимов

О вреде диет уж столько сказано.. . но никто не верит! Все равно продолжают морить себя голодом и превращаться в больных аноректичек! А ведь этих диетических взаимоисключающих тенденций так много, что лучше и не начинать их выполнять, а поискать более здоровые пути похудения. Я например худею "пешком", закусывая фитослимом (это натуральный жиросжигатель!).

Геннадий

Это очень правильно написано диета это бомба замедленного действия! А что бы похудеть надо заниматься больше физическим трудом и спортом! Спорт и ещё раз спорт!

Светлана Кочнева

конечно, если совсем не есть, то это вредно для организма, но если есть не так много и заниматься спортом, то это только хорошо на организм дейстсвует)))

Ир
Ирина

Продукты для похудения Energy SlimEnergy Slim – это эксклюзивная революционная линейка продуктов для похудения. Программа задействует все основные механизмы снижения веса: выводит лишнюю жидкость, стимулирует обменные процессы и жиросжигание, помогает контролировать аппетит и способствует подтяжке фигуры. Худеть с Energy Slim – действительно просто, легко и приятно! Пройдите комплексную программу Energy Slim и Energy Diet, и уже через 25 дней вы увидите результаты
Программа Energy Slim поэтапно активизирует естественные механизмы снижения веса, стимулируя обменные процессы и сжигание накопленных жировых запасов. Кроме того, продукты серии помогают вам легко контролировать аппетит и сформировать правильные пищевые привычки. Похудение с Energy Slim – это действительно просто и эффективно.
4 ПРОСТЫХ ШАГА!

Для эффективного и правильного похудения необходим комплексный подход. Программа Energy Slim задействует все основные механизмы снижения веса и активизирует различные системы организма в нужной последовательности.

Шаг 1
Drain Effect Дренирующий напиток
выводит лишнюю жидкость
устраняет отеки
уменьшает объемы
Дает старт процессу эффективного похудения

Шаг 2
FoodControl Натуральный продукт для контроля аппетита
помогает легко контролировать аппетит
формирует правильные пищевые привычки
Позволяет сократить размер порции на 30-50%

Шаг 3
Metabolic Активатор обмена веществ
стимулирует обменные процессы и жиросжигание
лишние килограммы уходят
Способствует переработке жировых запасов в энергию

Шаг 4
Body Shape Продукт для подтяжки фигуры
способствует подтяжке силуэта: поддерживает упругость мышц и кожи
препятствует образованию новых жировых отложений
Помогает закрепить достигнутые результаты ПРОДУКЦИЯ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МОЯ ПОЧТА gren_live@mail.ru