Александра Волкова

стоит ли идти к диетологу?

вешу 64кг, уже два года мучаюсь и пытаюсь похудеть но постоянно срываюсь. записалась к диетологу. но думаю, стоит ли идти? что они вообще делают? хд я просто думаю вдруг они помогают только совсем полным людям..

Татьяна Сафрина

Смотря какой у вас рост. Я думаю, что если приложить больше усилий и методом проб и ошибок подобрать идеальное питание (здоровое конечно) , похудеть будет легко.

Алексей Валиулин

это ерунда все! начните с себя, пока вы не захотите похудеть, никакие диетологи вам не помогут!

Владимир

Попробуйте, почему нет? А какой у вас рост?

Анна Семенчук

сходите, диетолог даст не общие рекомендации, а подберёт именно для вас

Георгий Тараканов

а к диетологам не только полные ходят)
Смотря какой диетолог.. есть кто делает очень строгие диеты, но будет конечно результат, но здоровье всё таки ухудшится, а если вам диетолог посоветует просто правильное питание-то и похудеете и никакого вреда для организма) Да и 64 кг это не так много, смотря какого вы роста. Вам там определят сколько вы должны скинуть, как питаться, могут даже назначить какие то анализы сдать. везде по разному

Ольга Ким

И смотря сколько лет. Я весила 8 лет назад на 10 кг меньше... Хотя занимаюсь спортом.

Людмила Климанова

Знаете, это вы правильно решили. Лучше всего спросить совета у специалиста, чем самой себе диеты назначать. Я вот к эндокринологу ходила, Ксеникал посоветовали принимать. Сбросила 18 кило, уже год вес не возвращается. А главное никакого вреда организму и побочек.

Оксана Бучнева

да.. они вам не помогут) хотите похудеть, то првильно питайтесь))))))