Алексей Зайцев

Вопрос к худеющим дамам) Вес стоит.. . Что делать? Вн)

Худею. Начала где-то в начале лета, вес был около 76. Сейчас 65 кг. . .
Летом было активное плавание, много хотьбы, была в походе, там нагрузка была, вот и скинула. Домой приехала, продолжила работу. . .Сейчас правильно питаюсь, не ем после 6, хожу на танцы и делаю элементарные упражнения дома. . .но вес никак не хочет уходить больше. Были срывы, наедалась, +1-2 кг, потом уходили. Когда голодаю или разгрузочные дни -1-2 кг и потом приходят :)))

Вес для меня не идеальный, я сама чувствую что есть ещё лишнее, да и весит жирок ещё много где. .

Девочки, поделитесь, как дать "пинка" весу? ) ) Как вы худели или худеете? Или планируете) Есть ваши личные наблюдения положительные? ) Вроде калорий потребляю меньше нормы, активность какая-никакая имеется. . .А жирок родной уходить не собирается видимо...: ) ) Спасибо и всем доброй ночи! )

Александр

это абсолютно нормально. надо просто набраться терпения и дать организму привыкнуть. он малость отдохнет и пойдет дальше. можно дать пинка-задействовать стресс. это или контрастный душ, или разгрузочный день (не факт, кстати) , или прыжок с парашюта. ))
в любом случае-вы просто молодец!!!

Карина Морозова

Такие застои бывают при снижении веса, это нормально. Пинка можно дать увеличив нагрузку. Только калорийность питания не снижайте.

Юлечка Soldatova

Юля, а какой у вас рост, что 65 для вас - это много? ? И успокойтесь, у вас все идет правильно- то что вес остановился, это нормально. Ваша задача продолжать делать все то, что делаете, можете даже нагрузку не увеличивать, он все равно начнет падать. Перестаньте взвешиваться каждый день, вес начнет падать снова через некоторое время. Правда, не надо прибавлять по 2 кг, а потом их скидывать- будьте последовательны и стабильны.

Елена Васильева

Ты очень хорошо похудела. Мне еще худеть и худеть...

Марта Зайцева

Физиологическая норма похудения - 500 граммов в месяц. Не подхлестывайте организм, он может "испугаться" и начать все перебрасывать в жир.

Тимур

в спортзал на тренировки со специалистом

Павел Антонович

нужно добавить побольше физической нагрузки- ходьба или зарядка) ) везде надо искать возможность) контрастный душ очень советую!

Рахат Борбугулов

у меня подруга ходила в фитнес центр, с тренером занималась (не помню на что она там ходила) вдобавок кленбутерол пила, ну эффект хороший

Лёха Гайван

Это нормально, фаза плато называется. Она может длиться несколько месяцев. Не согласна с утверждением не уменьшать калорийность. Наоборот, могут помочь разгрузочные дни, по 1 в неделю ( яблочные, мясные, творожные-в инете масса примеров) . Проведите 2 таких дня, т. е. надо 2 недели времени, вес должен тронуться с мертвой точки.

Либо, вместо разгрузочных дней, можно сделать следующее-монодиета на 9 дней, первые три дня рисовые ( каждый день каша из 250 гр. риса, без соли, разделить на 6 приемов) , вторые три дня куриные ( съедать по курице весом в 1 кг-1кг 200г. , вареной, без жира и кожи, разделив на 6 приемов в день) , третьи три дня-по 1 кг. овощей в день, из которых 500 гр. в сыром виде ( салаты) , остальные 500 гр. в тушеном и тоже, на 6 приемов в день. При этом пить не меньше 1. 5 литров воды в день.