Владимир Вершинин

Что заставляет человека выбрать профессию патанатома? Это адекватные люди? Налагает профессия отпечаток на их психику?

Елена Гурщенко

мне кажется адекватные

Ир
Ирина

Патанатом-врач узкого профиля, он занимается анатомической диагностикой, и он не лечит (хотя и врач), он лишь диагностирует. в его обязанности конечно входит аутопсия, микроскопические исследования, и проч. что здесь странного? ? и это как раз очень адекватные люди, попробовал бы неадекват заниматься аутопсией каждый день)))) ) силы воли эти люди-недюжей. . с психикой у них ещё как раз ооочень хорошо! кстати-патанатомы-первые помощники криминалистов. . а отпечаток профессия конечно ложит.. они очень рано седеют. вообще то вопрос ваш странноват, и больше наводит мысль о вашей неадекватности, нежели патанатомов)

Ирина Клочкова

Любая профессия накладывает свой отпечаток на психику человека.
Мне кажется, что людьми, которые выбрали эту профессию, движет ИНТЕРЕС к АНАТОМИИ человека. Я считаю, что они вполне адекватные люди.

Никита Поляков

Самые адекватные люди. Патологоанатомы более глубоко понимают смыслов болезней т. е. более глубокое представление имеют.