Ве
Вера

за что вы любите свой город?)

вопрос уйдёт на голосование) слишком много хороших ответов) ..друзья))

Ольга Валевич

Люблю его архитектуру

Екатерина Старикова

1. За белые ночи
2. Праздник Алые Паруса
3. Сказочный Петергоф

Мумтоз Мухаков

Мой город нельзя не любить! Он на берегу Волги! Очень много зелени и чисто на улицах!

Андрей Ткачев

за то что в нем я больше всех девок отжарил

К_
Ксю _

За то что живу в нём и все в нём знаю. Владивосток.

ОК
Оксана Красноярцева

Странный вопрос... Зато, что это моя Родина!!!

Борька Богдан

Откровенно говоря не с чем сравнивать, так как кроме Алма Аты ни где и не был. Далекое детство не считается. Но за одно качество я люблю и уважаю не столько сам город, а людей в нем проживающих, так это за отзывчивость и доброжелательность. И мнение это не лично мое, а высказанное людьми из разных городов бывшего Союза.

Наталья Тенькова

за то что тут людей нет))))))))))

Олег Талала

За то, что я там жил.

Марина Васильева

Литературно-историческая глушь !

Ekaterina Artemova

родилась здесь, потому что он мой родной

Vladimir Rodin

За обрыганые падики.... ямы на дорогах... озлобленные люди.... ну как это можно не любить...

Диана Хасбиева

За то что он родной и знакомый с детства.

Мамаз Муткин

есть реки, есть лес... очень много моря... чуть подняться - есть горы ...тепло и уютно, всё есть... даже любовь )))

Михаил Швецов

Москва.. . я тут вырос и живу.. . ))

Виталий Селиванов

люблю за то что живу

Галина Вайнярв

Это может и не любовь, но ГОРДОСТЬ точно.. .
он очень чистый и уютный