Светлана

ваш город чем красив--или за что Вы свой город любите--?

Маргарита Васильева

головой Ленина, до сих пор!

Александр

Я живу в Ереване, но для меня очень дорог город Эчмиадзин, особенно центор города:
Эчмиадзинский кафедральный соборНа месте падания золотого луча был построен Св. Алтарь поклоненияКупол храмаИнтерьер собораЗанавесь главного Алтарья
Башня часов
Веаран-резиднеция Католикоса
Главные ворота города
Эчмиадзин-хранилище Христианских реликвии всемирного значения
Копье Лонгина
Голубь Мюрона
Десница Св. Григория

Золотой Армянский алфавит
Хотакерац Сурб Ншан
Реликвия Иоанна Крестителья
Грааль

Nata D

Мой город очень красивый, у нас много церквей и святых источников. Он хоть и маленький, но играет большую роль в промышленности страны)) )

Даниил Павлов

Люди в нем добрые.
Представляете, как красиво, когда ты идешь, а люди тебе улыбаются! )

Татьяна Багира

Меня тянет в мой город, наверное как и тебя, не так ли? ---Дууша у города своя))))))

Минзифа Уланова

Санкт-Петербург самый красивый город.. . Люблю его за белые ночи, за реки и каналы, за великолепные дворцы, фонтаны, за то что родилась и выросла в нём!!!

Елена Антипова

Люблю мой маленький город Котлас, просто за то что это моя родина!

Оля

Люблю из жалости, красивого нет почти ничего, с умом тоже дефицит. Вчера обегала все книжные магазины - нигде не нашла русско-болгарского разговорника, представляете? И у компа куда-то звук пропал, надо настройщика вызывать, а где деньги? - Короче депрессивне вяйке линд (депрессивный маленький город) как пела одна эстонская певица,
никому ничего не надо. А я не такая. Трудно, трудно быть первой в деревне. Второй в Риме лучше было, Юлик глубоко не прав. (Да он и не жил ведь в деревне, демагог).

Кристина

Архитектурой, историей так Санкт-Петербург нельзя не любить