Виталий Куликов

Любите ли Вы свой город, и за что?

Алина Чепурина

утопает в зелени. старый и знаменитый.

Елена Голубцова

Так ведь Родина моя.... хотя бы за это

Мансур Султонов

за то... что он самый родной... и самый лучший.... я его просто люблю.... я там родился.... и возвращаться туда.... сердце становиться мягче и добрей....

Сергей Кузнецов

был бы еще тот город с названьем "мой"..
бродяги мы.

Юля Макарова

за красоту и чистоту.

Дима Попов

:-главное чтобы тебя любили да.. папа?

Александр Кравцов

У каждого - это его только город!
Я одинок в своем городе, но он прекрасен и я люблю свой небесный град!

Сергей

Люблю! В первую очередь за нашу красавицу-Волгу, за этот мост, который в предрассветном тумане подобен дороге в другой мир.. . люблю старые здания каким-то чудом сохранившиеся и даже отреставрированные, особенно люблю готичные башенки консерватории.. . можно долго перечислять, но самое главное - это мой город, город моего детства, моей юности, город в котором я встретила свою любовь.. . невозможно мне думается не любить свой город:)

Анна Груздева

Я очень люблю город, в котором живу.. . Тут по-своему красиво и просто уютно. Я слишком часто сталкиваюсь с мнением, что люди не любят город, в котором живут и мечтают переехать.. . У меня такого чувства нет. Если мне придется переехать, то я всё равно буду навещать свой город.. . Омск forever 🙂