Алексей Годовасенко

Что бы ты показал (а) мне в своем городе? Ну, удиви, а ? )))

Дмитрий Губанов

О! мы бы прошвырнулись по историческим памятникам, обязательно отведали в ресторане национальную пищу, заглянули на базар и там прикупили тебе на память что нибудь экзотическое: кальян, саблю, чапан и чалму как у падишахов расшитый золотом. Ну а на второй день мы бы пустились с тобой в кайфы: анаша ну и все остальное....)))

Дмитрий Мыздриков

Дерево, на котором сидел сам Петр Первый, и монастырь 13 века ))

НЕ
Надежда Ермошина

ничего не покажу

Ирина Козлова

красоты реки Волги

Татьяна Давыдова

Единственная в России действующая водяная мельница. Не новодел-всегда работала...