Alexandr Biryukov

Если попрошу показать свой город куда поведешь сразу??

Ss
Sssss

В Александровский сад(красная Площадь рядом).Мавзолей(а почему бы и нет?Кремль)))На речном трамвайчике поплавать( с воды многое интересней выглядит).Да у нас парки такие))хоть целый день гуляй с перерывами на кафешки).Развлечения,атракционы крутые...На надувных санках хотел бы прокатится?По 70-метровой горке на такой скорости что ого-го))Ночью огнями подсвечивается.

Евгения

Дык.... Какие на фиг речные трамвайчики если на улице -20 давит.... И ты-бедолага в Царицыно замерз.... как Маугли ))))))
ЛЕТОМ теперь приезжай )))))))

Анна

Домой, это лучшее. Уютная кухня и чай.

Оксана

в ресторан за твой счет.

Эн
Эндже

естественно на набережную... .

Ма
Мауфия

когда это случится. я об этом сразу подумаю!! Не сейчяс...

Лю
Люба

Сначала накормлю, напою, отдохнешь-а потом на прогулку-весь город покажу, на Набережную свожу-скучать не придется))

Екатерина

смотря что человеку интересно... но все таки, посмотреть на прекрасную могучую ...красиво у нас там

Ла
Лада

СРАЗУ НЕ ПОВЕДУ... ВЕРНЕЕ ПОВЕДУ, НО НЕ ГОРОД СМОТРЕТЬ... А СНАЧАЛА С КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЕЙ НАШЕГО ГОРОДА ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЮ...

Жа
Жанерке

В дельфинарий: ) Но к ним лучше летом:)