Ринат Камалетдинов

За что вы любите своего парня?

Олег Андрейченко

Любят в первую очередь за то, что этот человек просто есть… Любят за то, что у него все хорошо, и не важно вместе вы или нет… Любят не за страстные ночи, любят просто держась за руку, любят за банальные поцелуи в носик… И не важно сколько у человека денег, сколько цветов он тебе подарил и в какой ресторан он тебя сводил… Если человек любимый, то не важно во что он одет, не важно какие на нем туфли brioni или zilli… любят его запах, самый лучший запах в мире, его глаза, его улыбку, все его недостатки… Любимого человека хочется просто крепко обнять и никогда никуда не отпускать… Любимый человек — самый лучший человек на свете, которому ты никогда не пожелаешь плохого и всегда будешь готов ради него на все! Цените любимых, если они у вас есть… И не гоняйтесь за «видимым» счастьем… Помните то, что обмануть можно кого угодно… только не себя! Любите и будьте любимыми! Но, любите по настоящему и искренне, а ради этого стоит жить !

Татьяна Зорина

У меня, только жена.

Надежда Карабец

потому что он самый замечательный! эх.. . жаль он еще не знает, что его люблю...

Алексей Фоменко

вах-вах я дэвущэк любилю

Сергей Цибульский

эххх, вздохнула) да потому что давно вместе)) Люблю