Юр
Юрий

Вы любите соседей?:)

Александр

Нет! так уж получилось что мои соседи редиски))

Юлия Хавроничева

Есть у нас такие соседи, которых не помешало бы на необитаемый остров переселить. У них все плохие, а они одни хорошие.

Елена Шмакова

у меня слава богу хорошие соседи..

Zh
Zhenek

нет... не за что

Елена Пчелина

нет. терпеть не могу. быдло безграмотное. алкашня. подъезд вонина...

Виталий Казанков

50 на 50 а вот соседка нормальная.

Кристина Гудинова

Ну, любить-это чересчур. Но, у нас прекрасные соседи и полное взаимопонимание.

Александр Питч

я сними здороваюсь когда вижу ну допустем нравятся они мне

Евгений

У меня приятные соседи, а их собак обожает приходить ко мне в гости ( я живу ниже, а он довольно упитан!)

Байрам

Нет, терпеть не могу...

Ксюнька Ксю

Я ухожу рано и прихожу поздно, практически их не вижу. Просто они есть и все.