Иляна Селезнева

))))Мой сосед средних лет, очень любит Моторхэд ))))а у вас сосед какой ?

Оля

да такой же, заводной... ИсиДиси, МотлейКрю, и под них встречать зарю... байк купил не давно он, и косуху-во пижон. В общем-свой, металлер он, а у Вас какой музон?

El
Elena

Курит на площадке лесничной

Ли
Лилия

а у меня много всяких соседей....

Анастасия

ночью ссытся и глухой....

Олег

а у меня соседочка.... ох и хорошааааа!!!! всегда в гости зовёт, на пару палок чая))))