Ма
Мария

Мне 11 лет подскажите на этот возраст очень смешных шуток ЛЮБЫХ )хочу быть душой компании

Дмитрий

Не нужна тебе в этом возрасте компания. Просто учись хорошо, и слушайся маму.

Св
Светлана

Люблю гразу в начале лета как шибонёт и ты котлета!

Ол
Ольга

деточка, в этом возрате нужно ни все ещё смешные шутки слушать и говорить, а быть душой компании можно не только рассказывая смешные шутки, а быть не злой девочкой - это главное

Dima

Прилетели Свиристели на рябины кустик сели. Кто то хвалится дуплом, кто то хвалится умом, кто то модным хохолком. Посидели посвистели да и дальше полетели.

Дина

А так и говори, мне 11 лет, а соображаю уже, на 12...