Марина Волкова(Лапенкова)

Как доходчиво объяснить курящим соседям, что не все любят дышать дымоганом?

Любашка Кислякова

Вопрос не совсем ясен. Смотря где курят. Или Вы живёте вместе с курящими в комнате? Если кто-то курит у Вас под дверью, то просто выйдите и надавайте пизд*лей, лично я всегда так делаю)) ) Другого выхода не остаётся, ведь как ещё объяснишь тупому быдлу, что он отравляет твоё здоровье табачным дымом, и что курить положено в специально отведённых местах.. . Ну в крайнем случае пусть тогда у себя в квартире дымит, зачем выходить на коридор или в падик?