Игорь Овчаренко

Почему вы не любите соседей?

Р.
Рушана ...

Недавно поняла, что не хочу, чтобы за стенкой, а также наверху и внизу кто-то был... Видимо, созрела до "домика в деревне"))

Данила Матросенко

За что же их любить, если сверху каждый день прыгают, внизу орут, возле подъезда машины ставят, мусор вываливают, да ещё возмущаются когда им замечание делают.

Алла Вермишян

с чего вы взяли, я вообще не вкурсе кто там живет за стенкой)

Наталия Румянцева

парковка нас ссорит

Лена Зеленина

Соседлучше чем родственники живущие далеко

Машенька

да козлы они.. Один бегает "стучит" по поводу и без повода.. У других территориальный инстинкт непомерный..)))