Лёша Я

Если сосед соседу помог При этом с него ничего не поимел Он лох?

Не умеет жить? Не вписался в рыночную экономику-динозавр? Совок-как сегодня называют?

Ai
Aid

В этом и состоит совесть человека! Рассмотрим такой вариант: Сидит молодой парень, допустим в метро и заходит бабушка с тростью и он сидит до тех пор, пока ему не сделают замечание. И после того, как бабушка сядет, то по вашему она ешё должна оплатить место???

Федор Смирнов

безвозмездная помощь ценится больше.

Ганна Нешатаева

на то он и сосед

Татьяна Горева

а что нынче бескорыстная помощь не в цене, все за деньги?)))))

Ирина Колкова

Жена соседа натурой отдаст))))))))))))))))

Капитолина Шакирова

Как травиально! Думайте более возвышенно иногда)) ) А как же великодушие?

Михаил

так ведь не последний день на свете живем. и сосед ему когда-то поможет. потому так и называется - добрососедские отношения