Юл
Юлия

ПОчему когда женщину "поимели" потом отвергли она названивает и что то требует как будто ей должны?

Юлия Дроздова

многие зачем-то хотят этого, но так и не дожидаются. тоже мечтаешь?

Ренат Валиулин

хочет секса и отношений

Ольга

не получила ништяков, на которые она расчитывала при сдаче в аренду своих дырочек, почувствовала себя обманутой (как правило раньше так делала она, а не с ней) , хочет получить недополученное. чего тут непонятного?

Ra
Rastaman

Потому, что она дает.

Иван Веряскин

Потому что ш... ка. Воспитанные барышни не попадают в такие ситуации