Ли
Лидия

Что испытывает женщина когда её чувства отвергли ?

следующий да ха ха ха ха ха )))

ничего хватить врать мне тут !

Кр
Кристина

Ничего. Переживём.

Ru
Ruslan

Ничего страшного значит не моя судьба! А за то мужчины хоть и добились нашли свою идут по всем койкам только не отрицайте еще что то про женщин ...не балакайте много)))

Алексей Кутьев

Обидно... досадно.... ну ладно.... СЛЕДУЮЩИЙ!!!!)))

Jaslan

ничего ,
ведь она самодостаточный человек, раз решилась связаться с самовлюбленным человеком, который отверг ее чувства, а значит и ей повезет - встретит того кому ее чувства будут необходимы

Роман Архипов

То же, что и отвергнутый мужчина

Илья Королев

Наверно обиду)