Александр Анисенков

Вам не кажется, что женщины от нас много требуют?)

Давит Кагзванцян

Мне так всегда казалось..)

Александр Князев

чево от вас требуют то? Посмотри сколько мужиков от выплаты алиментов скрывается. аж противно ваше нытье

Юрий Цыганков

зато ничего не получают)

Роман

Если много требуешь- хоть что-то получишь, будешь требовать мало- не получишь ничего)))

Макс

Еще как кажется.. (

Nastya

Это в общем-то нормально... Плохо то, что они не бывают за это благодарны...

Ан
Аня

Это точно! Меня один раз даже попросила вымыть за собой тарелку!

Gad Hax-Hax

Гомер просто супер:))

Ольга Жигарева

А Вам не кажется, что мужчины требуют невозможное!

Виталий Евстигнеев

Ж до сих пор в мыслях находятся в средних веках когда М был добытчик. и размышляют соответственно. на деле же М в отличие от Ж быстро перестроились (хватило100 лет) на новый лад. но Ж в упор не могут вкурить что они такая же полноправная реальность в обществе как и М и до сих пор ощущают себя на вторых ролях. а скорее всего это элементарно неспособность справляться с так называемой частью М (а уже своих) обязанностей взявших на свои плечи (Ж вы вроде этого добивались? так получите! ) или может быть это ленность определенной прослойки Ж?

Владимир Андрианов

а че... нищеброд?
не общайтесь с женщинами, общайтесь с мужчинами

Дмитрий Майданов

так с вами и надо
если мужчина ничего не делает

он вообще, зачем нужен то. .

растения не развожу.