Кирилл Крылов

Что делать, если девушка так сказать "Отвергла"

У меня есть свой история, о том, как я безумно влюбился в одну девушку, но мне кажется, что это будет конец эпилогии, который заканчивается на первое же главе.. .
Я с ней хорошо общался, но у нас было одна взаимосвязь - мы нравились друг-другу, мне кажется что жизнь идет по энерции, и ты сам не понимаешь что и как будет, но я знал что все будет хорошо в плане общения, но это продолжалось где-то месяц, но суть в том, что при первой встрече с ней, она давала себя поцеловать, приводя в замешательство её друзей, якобы говорили: "Парень, ты ей видимо пиздец как нравишься, раз она давала себя поцеловать, она девушка строгая, я тебе даже завидую", это сообщения мне дало еще больше сил - для того чтобы вытянуть наживку, короче говоря, после первой встречи - она стала ко мне все холоднее обращаться, но она сказала: "Ты мне симпотичен, и мне было хорошо с тобой в тот день", душа у меня угнетала каждый день, потому что я не мог её встретить, она постоянно занята, даже на выходных - мы не могли встретиться, но в один день, она перестала мне отвечать, до встречи, она была по настоящему заинтересована ко мне, она даже делала те вещи, которые она не делала по сравнению к другим людям, постоянно звонила по скайпу, даже писала постоянно с улыбкой, но всему пришел конец, в итоге: "Она меня заблокировала", не говоря причины этого действия, она девушка умная, красивая, но главное что она пипец умная, это мне и нравилось в ней, но я даже не знаю где она живет, это и приводит меня в безвыходное положения.. .

Вот как вы думаете, что будет дальше, и восстановиться ли это созданное отношение с ней, если она так оборвалось
Вот уже 3 недели, мы с ней не общаемся, у меня даже нет способов ей написать, позвонить, она даже в телефоне ограничела для меня доступ/заблокировала.
Но я человек умный - знаю как можно это организовать, но мне важна точка зрения других личностей

Наталья Булгакова

Есть такие твари, которые получают удовольствие, наблюдая, как другие мучаются! У них самооценка от этого повышается. Сам не раз попадал. Провацируют к действиям, потом обламывают без причины. Забудь и не вспоминай!

Елена

У твоей девушки есть друзья, через них узнай где она живет и расспроси почему она так с тобой поступила, но много не рассказывай просто спроси, вдруг знают, расскажут.
Встреться с ней поговори что ты ей сделал не так, почему так вышло.
Но чуеться мне, что она завела другого парня, если ошибся извеняюсь.
Попытайся наладить отношения....

Георгий Григорьев

Ой незнаю, думаю тебе надо с ней поговорить на едине и решить что к чему. встречу можешь подстроить через общих знакмых

Перизат

Если и правда любишь. То радуйся этому.
Зачем требовать отдачи.