Natalia Peksheva

Если вас отвергли? как не упасть духом?

Я познакомилась с парнем. Мы очень хорошо общались (по интернету и телефону, в живую нет) . Флиртовали и все как-то шло к развитию отношений.. в реале так сказать. До этого асто видели друг друга в универе, но не решались познакомиться. . И вот мы общались почти месяц, и последнюю неделю он стал очень сдержанным и вядим в общении. Я вызвала его на разговор, он сказал: "Мне нравится с тобой общаться. И ты мне нравишься. Но только общение". Подозреваю что ему кто-то нравится. Но очень оюидно и не приятно. Постоянно об этом думаю. Как быть?

Светлана Яковлева

А что тут думать? Ты одна такая королева во всей вселенной? Раз уж Себе счастье нашлав, Самой всего (расположения) добиваться надо и следить что бы ис под носа не увели. А будешь находить да просто флиртовать, или только по инету общаться так и останешься Старой девой.

Георгий Мовшевич

Наше от нас не уйдет. То, что ушло, было не наше. Порой жизнь все расставляет на свои места, только Богу известно, что для нас во благо. Всем нам приходилось быть отвергнутыми, мне тоже, только со временем понимаешь, что все к лучшему. Сама я только недавно научилась отпускать "не своих" людей из жизни, отпускать спокойно и с благодарностью.

Александра Вячеславовна

Всегда когда в чем то жопа - спроси себя - чему эта ситцация должна меня была научить? Зачем она со мной случилась?

Екатерина

найти другого. но только начинать знакомства сразу с реала, По интонациям и взглядам и эмоциям легче понять нравишься ты или нет, как девушка. Он тебя не отверг- у вас еще и романа не началось, чтобы ты чувствовала себя брошеной. тем более что он честно сказал что не против быть твоим другом, просто ты не в его вкусе и все. При всех плюсах инета, его самый опасный минус в том, что ты с легкостью можешь нафантазировать то чего не было

Алена Новикова

да ты ни вчем не виновата ничо страшного общайся так же как и он с тобой не больше и переключись на другого

Владимир Новосельцев

Меня постоянно бросают. Забей

Николай Боронин

Это называется виртуальная любовь. Не в обиду сказано, но походу ему в тебе нравится всё, кроме внешности

Анна Пестова

А что, тебя отвергнуть невозможно? Мисс Россия всех времён? Ты на жизнь-то трезво смотри.

Анастасия

Займись чем-нибудь, отвлекись