Ве
Вероника

скажите пожалуйста я предложил общатся однокласнице но ана меня отвергла что делать я в 4 классе

Дмитрий Гаврилов

отвергла.. . хм, чё так трагично то?? ? пошли её нахер, унизь и т д.. . ещё штук 100 получше найдёшь.. . 4 класс же только...

Asatur Ichmelyan

ооой)))))))) ) играть в игры, наслаждаться детством, в взрослых еще успеете наиграться ))

Дмитрий Юнанов

Ты же ещё только в 4 классе!!! ) Общайся с другой девчонкой) А Вообще лучше учись.

Катюня

что делать? ! за учебники садись

Вася Трифилёнков

какое же общение ты ей предложил. не надо предлагать, просто общайся, дружи, ну там портфель понеси, может в 8 - классе она тебе даст.