ОК
Олег Кирьянов

мне нравится однокласница ей 14 я ее люблю с 1 класса что мне делать

Артем Бейсюк

что бы понравиться ей, нужно делать то что нравится ей в парнях, а девочки ориентируются на образ папы, ну а дальше наверно ясно)

Jamshed Hamzaev

Во всём признаться)

Alex Korn

Сказать ей об этом конечно.

Дмитрий Ярмолюк

Можешь в носу поковыряться.

Яковлев Андрей

Сделай первый шаг!!!! За все годы которые ты ее любил, скажи ей о своих чувствах!!!!

Alisher Todgikhanov

Признаться! Девочки обычно стесняются даже самим себе признаваться в этом и ждут чтобы мальчики сами делали первые шаги!