Таня Гусарова

скажите пожалуйста как предложить парню встречаться?))

скажите плизз как предложить парню встречаться просто он красивый он всем нарвиться я с ним сидела 1 четверть и он со мной даже заигрывал скажите пожулуйста как? ? за ранее спасибОО=) тут я и он

Андрей Редкозубов

По горшкам и спать!

Екатерина Вячеславовна

афигеть. я в таком возрасте о сотках думал и где бы шалашь устроить

Дмитрий Ласс

Встречаться? Для чего? Не рановато ли?

Дмитртй Иванов

даже не знаю что посоветовать...

Наталья Алексина

Ты по-бабьи подойди к вопросу. Сначала попроси его сделать то, в чем он не сможет отказать. Потом короткий поцелуйчик и сама его веди на свидание. Только днем гуляйте. Вечером не стоит.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Омайгад)) ) А чё думают такие карапузы. Я просто в шоке!

Наталья Краснова

Пускай сам бегает за такой красотулей..))

Георгий Тараканов

не надо гулять!