Ольга Алексеева

хочу сходить с девушкой в ресторан а я там не когда не был. не хочется упасть лицом в грязь

скажите а сколько алкаголя можно заказывать. вот к примеру себе если водке а девушки вино. что по бутылке?

Виктория Тырса

Бокал вина для девушки и 100гр. водки например. Дальше видно будет.

Ирина Тихомирова

Не парься сходи заранее в ресторан, закажи столик и без лишнего стеснения попроси администратора, чтобы тебе провели "ликбез" по манерам, приборам и прочему. Я бы так поступил. Спрос, как говориться не ударит в нос. Тем более ты клиент!

Дмитрий Николаенко

Ничего страшного! Идите и неволнуйтесь, почитайте немного о правиле этикета. Спиртное можете заказывать, на Ваш выбор, за бутылки не беспокойтесь Вы можете сказать официанту (если нормальный ресторан) налить в бокал/стопку, а бутылки унести. Удачи!

Катюха Маркова(Агуреева)

ты нажраться идешь или с девушкой посидеть? ) после такой дозы лицом в фуагру упадешь)

Бе
Беленькая

Не упадешь если хорошо себя будешь вести)